СПЕЦИАЛЬНЫЕ  ВИДЫ  ПЕЧАТИ
шелкография • тампонная печать • термотрансфер
горячее тиснение фольгой • цифровая печать • 
принтер для печати на футболках и трикотажном крое • 
водные пигментные чернила FireBird Ink и DuPont Artistri
Мировые Печатные Системы | info@w-p-s.ru
Главная страницаКарта сайтаПочта


Поиск
Заказ каталога

Обложка каталога СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВИДЫ ПЕЧАТИ 2009-2010.

Вы можете заказать у нас электронную версию каталога «СТЕНСАРТ», которую мы Вам вышлем по указанной Вами электронной почте. Оставьте, пожалуйста, свою контактную информацию:

 
 


Город*
Email*
Телефон для связи
Ф. И. О. получателя*

Голосование
Как часто Вы бываете на нашем сайте?



Главная страница → Новости → Современные решения компании "СТЕНСАРТ" на выставке "Этикетка 2002" →

АРХИВ - Современные решения компании "СТЕНСАРТ" на выставке "Этикетка 2002"

02.03.2002

На выставке "Этикетка-2002", которая состоялась в КВЦ "Сокольники" 13 - 16 марта, фирма "СтенсАрт" представляла современные решения и оборудование для производства этикетки и упаковки.

Часть тиража с обеих печатных машин проходил сплошную и выборочную лакировку на трафаретной полуавтоматической печатной машине Saturn 2538 с форматом печати 64х96 см производства американской компании M&R (www.mrprint.com). Экспозиция фирмы была посвящена специальным видам печати - шелкографии и тампонной печати. Процесс выброчного лакирования, как уже было сказано, выполнялся на машине Saturn, которая работала "в линию" с УФ сушильным оборудованием чешской фирмы Aeroterm.  Огромный интерес у посетителей вызвала демонстрация рулонной трафаретной машины Skyhill MT-5070 фирмы MING TAI. Высочайшее качество печати демонстрировалось на примере печати тангирных сеток ценных бумаг.

Печатная линия вызвала неподдельный интерес у типографий и организаций, использующих в своей производственной цепочке технологии трафаретной печати. Всего несколько минут требовалось специалистам фирмы "СтенсАрт" и "MING TAI" для переналадки печатной машины МТ-5070 Skyhill на печать с роля на роль эксклюзивной водочной этикетки с применением выброчного УФ лакирования.

Флексографское направление было представлено в этот раз вспомогательным оборудованием. Перемоточно-резальная контрольно-счетная машина JUPITER TC 400 итальянской фирмы PRATI PIETRO позволяет работать с рулонными материалами с максимальной шириной 400 мм. (минимальной- 80 мм.). Максимальная скорость машины - 310 ммин.

Для пользователей полиграфического оборудования был представлен инструмент, используемый в машинах флексографской и высокой печати: магнитные цилиндры c форматной шестерней для секции ротационной высечки, формные цилиндры с форматной шестерней, магнитные пластины для ротационной высечки этикеток, цельностальные валы для биговки и высечки фирмы SPILKER GmbH. (Германия), а также большой ассортимент расходных и вспомагательных материалов для офсетной и флексографской печати.

 



Новости Трафаретная печать Цифровая печать по футболкам Цифровая рулонная печать по тканям Тампонная печать Горячее тиснение фольгой Термотрансферная печать Готовые бизнес решения Сервис Контакты


 



© Copyright 2000-2016 | All rights reserved.