Недавно в Санкт- Петербурге состоялась международная выставка "Полиграфия-2002". В этот раз компания "СТЕНСАРТ" была не просто участником выставки, но и выступила в роли официального спонсора.
Являясь крупнейшей выставкой Северо-Западного региона, она привлекла внимание специалистов из различных городов: Великого Новгорода, Пскова, Архангельска, Мурманска, Воркуты, Петрозаводска. Кроме того, на выставке также были официально зарегистрированы специалисты из Москвы, Вологды, Костромы, Красноярска, Тюмени, г. Курган, Самары, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, приехали представители полиграфических предприятий Беларуси, Украины и Казахстана. Стенд компании "СТЕНСАРТ" также посетили Потехина Ирина Петровна - председатель комитета по печати и связи с общественностью Администрация Санкт-Петербурга и Ветлугин Сергей Юрьевич - вице-губернатор С.П. - председатель комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.
Фирмой "СТЕНСАРТ" демонстрировались возможности универсальной трафаретной машины Technical Industrial SCF 550 (формат печати 550х350мм), предназначенной для одно-, многокрасочной и процессорной полноцветной печати, как по листовым материалам, так и различным объемным изделиям. Также была представлена УФ-сушка Vario 770, разработанная компанией Aeroterm. Устройство служит для сушки красок и лаков, отверждаемых под воздействием УФ-излучения. Офсетная печатная машина B 52 L-M предназначена для печати одно- и многокрасочной высококачественной продукции на широкой гамме запечатываемого материала. Усиленная система подачи бумаги, увеличенный по емкости стол самонаклада, изменения в конструкции машины дают возможность переработки более толстых материалов (до 0,4 мм).
Это и многое другое оборудование можно будет увидеть на стендах компании "СТЕНСАРТ" на предстоящих московских и региональных полиграфических выставках.
|