СПЕЦИАЛЬНЫЕ  ВИДЫ  ПЕЧАТИ
шелкография • тампонная печать • термотрансфер
горячее тиснение фольгой • цифровая печать • 
принтер для печати на футболках и трикотажном крое • 
водные пигментные чернила FireBird Ink и DuPont Artistri
Мировые Печатные Системы | info@w-p-s.ru
Главная страницаКарта сайтаПочта


Поиск
Заказ каталога

Обложка каталога СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВИДЫ ПЕЧАТИ 2009-2010.

Вы можете заказать у нас электронную версию каталога «СТЕНСАРТ», которую мы Вам вышлем по указанной Вами электронной почте. Оставьте, пожалуйста, свою контактную информацию:

 
 


Город*
Email*
Телефон для связи
Ф. И. О. получателя*

Голосование
Как часто Вы бываете на нашем сайте?



Главная страница → Новости → M&R выводит на рынок самую доступную по цене систему прямого вывода печатных трафаретных форм CTS M&R i-Screen ! →

АРХИВ - M&R выводит на рынок самую доступную по цене систему прямого вывода печатных трафаретных форм CTS M&R i-Screen !

26.02.2009

 

23 февраля 2009

M&R представляет систему Computer-to-Screen под торговой маркой  M&R i-Screen

Компания M&R,  (Glen Ellyn, IL, USA)  с радостью анонсирует выход на рынок новой системы подготовки форм трафаретной печати "компьютер-печатная форма" i-Screen в линейке своего цифрового оборудования.

В системе i-Screen Computer-to-Screen (CTS) используются специально разработанные блокирующие ультрафиолет чернила i-Pak
на водной основе и передовые технологии струйной печати компании Epson с высокой разрешающей способностью для производства кроющих изображений на предварительно покрытой эмульсией матрице. Изображения, получаемые с помощью системы CTS, превосходят традиционные, изготавливаемые с пленочных позитивов, обеспечивая большую детализацию и более плавные полутоновые переходы. Так как технология i-Screen формирует изображение непосредственно на матрице, то нет необходимости в вакуумном прижиме во время процесса экспонирования. i-Screen устраняет необходимость в использовании достаточно дорогостоящей пленки, так же как не требуется теперь места для хранения пленок и работ по их использованию. Поскольку изображение представляется в цифровой форме, то его можно легко хранить и быстро восстановить. 

В поставку системы i-Screen на американском рынке входит также компьютер, монитор, и программный i-Block  RIP. Обеспечивается полный контроль над параметрами печати, включая способность печатать через отдельные каналы (1-8), так и через их композицию при разрешениях от 360 x360 до 2880 x2880. i-Block RIP обеспечивает высококачественные изображения при высокой скорости производства. i-Block обеспечивает изменение масштаба  изображения и его позиционирование на матрице. В отличие от занимающих много лишнего места моделей с горизонтальным расположением матрицы,
i-Screen является устройством с вертикальным рабочим расположением рам. Минимальная проекция на пол позволяет использовать i-Screen в большинстве матрицорных производств. i-Screen способен работать с классическими и самонатягивающимися рамами размера до 79 x 109 см ( 31” x 43” дюймов) и печатать изображения до размера 64 x 93 см ( 25” x  36.5” дюймов).

Технология i-Screen полностью совместима с системами быстрой приводки Tri-Lock и двойной Tri-Lock. Так как i-Screen сокращает количество технологических этапов работы с матрицей, минимизирует применение ручного труда и позволяет достигнуть большей разрешающей способности, то она дает возможность работать быстрее, точнее и с меньшими затратами средств, чем пленочная технология. Совместное применение с системой быстрой приводки M&R Tri-Lock позволяет радикальнейшим образом, на 95%, сократить весь процесс допечатной подготовки с момента начала работы с изображением до момента получения первого печатного изображения. Тщательно спроектированный, компактный, по доступной цене, имеющий самую большую в мире сеть сервисного обслуживания и технологической поддержки, i-Screen- идеальное дополнение  любому производству, работающему с матрицами для трафаретной печати.

 

 

 

 

 

Автоматическая система подготовки трафаретных форм M&R i-Screen
Автоматическая система подготовки трафаретных форм M&R i-Screen
Автоматическая система подготовки трафаретных форм M&R i-Screen
Автоматическая система подготовки трафаретных форм M&R i-Screen


Новости Трафаретная печать Цифровая печать по футболкам Цифровая рулонная печать по тканям Тампонная печать Горячее тиснение фольгой Термотрансферная печать Готовые бизнес решения Сервис Контакты


 



© Copyright 2000-2016 | All rights reserved.