СПЕЦИАЛЬНЫЕ  ВИДЫ  ПЕЧАТИ
шелкография • тампонная печать • термотрансфер
горячее тиснение фольгой • цифровая печать • 
принтер для печати на футболках и трикотажном крое • 
водные пигментные чернила FireBird Ink и DuPont Artistri
Мировые Печатные Системы | info@w-p-s.ru
Главная страницаКарта сайтаПочта


Поиск
Заказ каталога

Обложка каталога СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВИДЫ ПЕЧАТИ 2009-2010.

Вы можете заказать у нас электронную версию каталога «СТЕНСАРТ», которую мы Вам вышлем по указанной Вами электронной почте. Оставьте, пожалуйста, свою контактную информацию:

 
 


Город*
Email*
Телефон для связи
Ф. И. О. получателя*

Голосование
Как часто Вы бываете на нашем сайте?



Главная страница → Новости → «Когда хорошие люди встречаются…» Grunig на выставке FESPA 2010 →

АРХИВ - «Когда хорошие люди встречаются…» Grunig на выставке FESPA 2010

12.07.2010

C 22 по 26 июня в Германии (г. Мюнхен) прошла международная выставка технологий специальных видов печати FESPA 2010. Выставки подобного масштаба являются значительным событием в мире полиграфии и привлекают огромное количество участников и гостей. Для компаний-производителей участие в подобных выставках - прекрасная возможность представить свою продукцию широкой аудитории, ознакомить заинтересованных посетителей с новинками и последними технологическими достижениями.

Прошедшая выставка стала крупнейшей демонстрацией мировых инноваций, комбинирующих трафаретную и цифровую печать и собрала 40 000 посетителей более, чем из 130 стран мира, а также 800 компаний-экспонентов. В этом году на FESPA 2010 компания Grunig занимала отдельный стенд, продемонстрировав продукцию компании в широком ассортименте со всеми обновлениями и усовершенствованиями модельного ряда.

По словам представителя компании Grunig Андреаса Ферндригера: «FESPA 2010 стала фантастическим стартом для представления нашей компании и продукции. Интересные встречи и переговоры с клиентами, партнерами и другими участниками выставки были очень полезны: было предложено много нового, рассмотрено множество интересных проектов и заказов, а также получено большое количество положительных отзывов».

В продолжение, Андреас Ферндригер обратился к руководству «Стенсарт»: «Мы хотим искренне поблагодарить Вас за вклад в программу реализации наших идей и с нетерпением ждем продолжения нашего сотрудничества. «Когда хорошие люди встречаются с хорошими людьми – следует успех….» - вот как запомнят выставку FESPA 2010 сотрудники Grunig».

О компании

Компания Grunig-Interscreen AG (Швейцария) уже более 35 лет разрабатывает и производит высококачественное оборудование для изготовления трафаретных форм для текстильной и трафаретной индустрии. За эти годы компания успешно прошла путь от небольшой механической мастерской до высокотехнологичного производства, на котором работают специалисты самой высокой квалификации. В 1978 году компанией Grunig была создана первая в мире машина для автоматического нанесения эмульсии. Компания Grunig широко известна передовыми инженерными разработками и высочайшим качеством производимого оборудования. Многие машины Grunig стали мировым символом трафаретной индустрии.

Grunig и «Стенсарт»

ЦТСВП «Стенсарт» является основным в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ системным интегратором в области специальных видов печати: шелкографии, тампонной печати, тиснения фольгой, термотрансферного переноса и прямой цифровой печати на текстильные изделия.

Сотрудничество компаний Grunig-Interscreen AG и ЦТСВП «Стенсарт», начавшееся около 10 лет назад, уже дало хорошие результаты на пути продвижения передовых технологий и продуктов Grunig на российском рынке. Постоянное развитие и стремление обеих компаний совершенствоваться - и есть основа крепкого тандема двух лидеров. В поиске новых возможностей для реализации своих идей обе компании поддерживают взаимный интерес друг к другу, находясь в непрерывном деловом контакте.

Fespa 2010
Стенд Grunig на выставке Fespa 2010
Сотрудники Grunig на FESPA 2010
Стенд Grunig на FESPA 2010


Новости Трафаретная печать Цифровая печать по футболкам Цифровая рулонная печать по тканям Тампонная печать Горячее тиснение фольгой Термотрансферная печать Готовые бизнес решения Сервис Контакты


 



© Copyright 2000-2016 | All rights reserved.